Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

вопрос новичка)

Модератор: kre:all

Re: вопрос новичка)

Сообщение FerreS » 03 дек 2012, 01:18

Yoru писал(а):. О доспехах начинайте заморачиваться сразу - чем раньше они у вас появятся, тем лучше, тем более - пока закажете, пока подберете - все равно пройдет какое-то время.

Извините, пожалуйста, у меня пока нет возможности приобрести (финансовые). Можно ли тренироваться как-нибудь первое время? постараюсь приобрести как можно как раньше.
И еще вопрос, есть ли практика оплата поразово? Есть есть то сколько стоит 1 занятие?

Заранее спасибо.
FerreS
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 01:02

Re: вопрос новичка)

Сообщение Yoru » 30 дек 2012, 20:28

FerreS писал(а): ...Извините, пожалуйста, у меня пока нет возможности приобрести (финансовые)...

Не страшно. Главное желание заниматься, приходите без доспехов :roll:
FerreS писал(а): ...есть ли практика оплаты поразово?... .

Заниматься можно и нужно хотя бы 1 раз в неделю. Иначе нет смысла. Стоимость составляет на данный момент 2000 р. в месяц. За один раз в неделю. Если у вас возникнут еще вопросы, обязательно позвоните преподавателю, и уточните все что вас интересует сами :roll: Не надо бояться, вас не укусят. :lol:
Если разум чист как зеркало, в мече нет необходимости.
Аватар пользователя
Yoru
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:40
Откуда: Люберцы

Re: вопрос новичка)

Сообщение Yoru » 30 дек 2012, 20:54

Zen man писал(а):...1) Сколько будут стоить занятия в месяц, при условии их посещения дважды в неделю? (Почитав форум, я понял, что от одного раза в неделю, толку мало будет).

3000 р.
Zen man писал(а):...2) Насколько необходима непрерывность процесса обучения? Вопрос далеко не праздный, поскольку примерно каждые два месяца я, примерно на две недели, езжу в командировки всякие.

Ну если вы раньше ничем подобным не занимались, то конечно изначально желательно ходить два раза в неделю регулярно. И даже если будете ездить в командировки, просто старайтесь соблюдать тот же режим по возвращению. Два раза в неделю. :roll:
Zen man писал(а):...3) Чтобы начать заниматься в клубе, достаточно просто приехать туда или нужно кому-то предварительно написать-позвонить? Если последнее, то с кем именно нужно связываться?

Всю информацию вы найдете на сайте Московского клуба кендо и кобудо Катори.
Zen man писал(а):...Ранее серьёзно никакими видами спорта не занимался...

Ни кобудо, ни кендо не является спортом, это боевые искусства. Несмотря на наличие соревнований в кендо, и отсутствие контактных обозначительных поединков в кобудо (по крайней мере до черного пояса :roll: ).
Если разум чист как зеркало, в мече нет необходимости.
Аватар пользователя
Yoru
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:40
Откуда: Люберцы

Re: вопрос новичка)

Сообщение Vctr » 25 май 2013, 10:59

Добрый день!

На сайте katori.ru, откуда я и попал на страницу Вашего клуба написано о возможности индивидуальных занятий. Пожалуйста, подскажите подробнее!
Также интересует - время начала посещения занятий может быть любым? Или есть "наборы"? (прошу прощения, если такой вопрос уже был освещен).

Заранее спасибо!
Vctr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:13

Re: вопрос новичка)

Сообщение Fundador » 28 май 2013, 15:22

Добрый день!
Набор идёт постоянно.
На счёт индивидуальных тренировок звоните индивидуально :)
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 1242
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Пред.

Вернуться в Вопрос-ответ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron