Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Кендо-дети

Модератор: kre:all

Кендо-дети

Сообщение Волчонок » 13 апр 2010, 17:09

По воскресеньям буду водить своего ребенка 8 лет, захвачу племянницу 14 лет. Пора создавать детскую группу. Народ, почти у всех, кто ходит есть дети подобного возраста - приводите. Нужна компания. Что за безобразие, такой большой клуб, а детской группы нет. Кендо-папы (не будем показывать пальцем, а то пальцев не хватит), пусть ваши жены отдохнут в вс. днем, детей в машину и на кендо.
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: Кендо-дети

Сообщение Волчонок » 19 апр 2010, 10:06

В вс. пришли дети. Пока две девочки 8 и 7 лет. Племянницу 14 лет не пустила мама ;) .
Девчатам выдали 34-ые синаи :) . Обеим понравилось, обе старались и в конце удивились, что уже все. Спокойно выдержали 2 часа тренировки. Я была потрясена, что эти микробы могут довольно долго наносить удары одной левой :shock: . После занятия моя Ксюша сказала: Я чувствую, что немножко похудела :lol: .
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: Кендо-дети

Сообщение Волчонок » 25 апр 2010, 14:59

Сегодня уже трое 7, 8, 9 лет. Всем нравится. Новоприбывшая Алиса задумалась и сообщила: Я чувствую себя собранной и энергичной! Интересно, что они прислушиваются к своим чувствам по поводу кендо .
Деткам очень понравился наш Игорек. Бука находка дня :lol: .
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: Кендо-дети

Сообщение Finster » 25 апр 2010, 17:28

1-ая часть плана выполнена. Теперь можно начинать, ломать хрупкую детскую психику :twisted:
...Steig ich auf zum Sonnenschein...
Аватар пользователя
Finster
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:09

Re: Кендо-дети

Сообщение Волчонок » 25 апр 2010, 17:59

Бедный, наивный Finster. Ты еще не знаешь, что это прелестные маленькие дети втираются к нам в доверие и ломают нашу взрослую хрупкую психику. :cry: И им не нужен для этого план :cry:

Расскажу повседневную историю. Вчера дети были в гостях у бабушки и дедушки. Папа забирает их вечером. Из подъезда выбегает всклокоченная бабушка, тащит за собой детей. Запихивает Федю в машину, захлопывает дверцу отбегает на пять метров и кричит: А ты Федя - неслух. Федя смотрит на бабушку чистым незамутненным взором и поворачивается к папе... Бабушка готова, кто следующий на очереди :D
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: Кендо-дети

Сообщение admin » 03 сен 2010, 13:58

С сентября 2010 года Katori club открывает набор в детскую группу по КЕНДО
Изображение
Принимаются дети с 7 лет. Более подробную информацию о детской группе читайте на страничке Кендо для детей http://www.kendo-katori.ru/Kendo4Children.html.
Изображение
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:02

Re: Кендо-дети

Сообщение Natalia » 04 фев 2011, 12:51

фотографии деток Katori club
Изображение
Красавицы!
Изображение
Настоящий самурай!
Аватар пользователя
Natalia
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:50
Откуда: Москва

Re: Кендо-дети

Сообщение Tatysh » 19 ноя 2012, 11:09

Tatysh
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 май 2010, 09:50


Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron