Страница 1 из 1

Почто?!

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 13:15
adolf_v_drossel
Внемлите, отчего, воины, у вас такая странная процедура общения на форуме? "Одобрение модератора?" - зачем? Зрю впервые сие! Али токмо любезные и усладительные для слуха вашего посты пропускаете? То воинам негоже! Речи всякие надлежит выслушивать и привольно обсуждать!

Re: Почто?!

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:39
Natalia
Ответ прост и печален: сия всемирная паутина предполагает наличие разного люда, иногда зело невоспитанного и возлюбившего троллинг, а по сему создатели так порешили, чтобы не оскорблять слух (зрение) наших гостей и не осквернять место общения непотребными словами, писанными людьми недобрыми.
А что до ратного дела, гожего воинам, так можно людей посмотреть и себя показать, вот вы, мил человек, и высказываетесь...

Re: Почто?!

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 19:26
Kartman
Э-э-э...
Что вы курили? Поделитесь опытом что ТАК вставляет? А то даже завидно...

Re: Почто?!

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:56
Тигровая Рыбка
Kartman писал(а):Э-э-э...
Что вы курили? Поделитесь опытом что ТАК вставляет? А то даже завидно...


интеллигентность и начитанность, это не курят... если хочется вставиться в этом же ключе, почитайте десяток исторических книжек, например, времен Петра Великого, точняк торкнет. 8-)

Re: Почто?!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 12:02
КНИГАлюб
я вот общаюсь на сайте что?где?когда?там на форум пишешь письмо уходит,а не появляется.здесь хоть с одобрения появляются.мы там в чате общаемся по вечерам заходите.я тоже протестую против одобрения модератора.а почему здесь чата нету?хотя может они правы они за нас боятся.я вот иногда захожу на вапалту там масульман ужас,агитируют принять ислам.если ислам поругать они сразу стрелку в реале забивают.я на это не ведусь.отказ от боя я не считаю признаком трусости,я смотрю на это несколько иначе.самурай должен быть не только сильным но и умным.