Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Семинар Стефана Бенедетти в Москве

Модератор: kre:all

Re: Семинар Стефана Бенедетти в Москве

Сообщение Randory » 11 фев 2010, 12:15

Привет всем. Появилась пара минут, хочу ещё пару любопытных моментов отметить.

Здорово, конечно, было из рук Стефана получить диплом и настоящий айкикаевский будо-паспорт. Как же мы все таки падки на всякие цацки! Думаю, не один я такой, кому приятно, когда что то вручают, а? :oops:

Во-вторых, из беседы с Анатолием Оськиным получено подтверждение, каковы же на самом деле интервалы между экзаменами на даны: между 1м и 2м данами - 2 года, 2м и 3м - 3 года и так далее. Говорят, что экзаменаторы не очень хорошо относятся к народу, пытающемуся сдать раньше срока.

Ещё приятная новость, что в мае Стефан приедет на Доброслободскую. Думаю, встреча будет теплой! :lol:
По моим наблюдениям, достаточно много народу собирается сдавать экзамен. Времени осталось немного, все кандидаты должны напрячься и подготовиться, особенно те, кто занимается на Доброслободской: обидно будет не сдать в родных стенах! По своему опыту знаю, что надо не пропускать тренировки, учить названия техник, обязательно посещать семинары Миши Игнатова, подтягивать рандори, классику, дзё, танто, учить этикет (правила поведения и одежды на экзамене, чтобы не выглядеть деревенщиной в глазах экзаменаторов и всего честнОго народа), ну и, само собой, банально подтягивать физ форму, ибо час непрерывного экзамена - занятие не для дистрофика...

Кстати, вынесу ка я обсуждение предстоящего экзамена в отдельную тему: можно будет обмениваться опытом, задавать вопросы, выкладывать ссылки на фото и видео с прошлых экзаменов и т.д.
Randory
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 08:10

Re: Семинар Стефана Бенедетти в Москве

Сообщение Тигровая Рыбка » 30 апр 2010, 22:57

1,2,3 мая в Москве, в зале на Доброслободской 5А, состоится семинар по айкидо айкикай Стефана Бенедетти. С 11.00 до 13.00 и с 18.00 до 20.00.Экзамен на даны предположительно состоится 2 мая.

Стоимость - 70 евро за весь семинар.
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: Семинар Стефана Бенедетти в Москве

Сообщение Тигровая Рыбка » 10 фев 2014, 16:13

14 – 16 февраля 2014 года в Москве пройдёт семинар сихана Стефана Бенедетти (7 Дан Айкикай).

Расписание тренировок:

14 февраля, пятница
19.30 - 21.00 - общая тренировка
15 февраля, суббота
10.00 - 11.30 - общая тренировка
18.00 - 19.30 - общая тренировка
16 февраля, воскресенье
10.00 - 11.30 - общая тренировка
18.00 - 19.30 - общая тренировка

Все тренировки пройдут в зале по адресу: ул. Криворожская 6а (м. Нагорная)

информация http://www.mutokukai.ru/?q=node/68
про стоимость не сказано, но предполагаю, что как обычно, т.е 70 евро.
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Пред.

Вернуться в Айкидо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron