Взять к себе живое существо, растить и любить его, радоваться лохматым, гладить, ласкать, играть, общаться - это и есть наглядное проявление домашнего добра. Но мы то все самураи
У М.В. дома зоопарк
У меня два кота, две черепахи, был пёс и надеюсь будет, ну и два поросеночка
У Вити с айкидо - собака
У Гели с айкидо - собака + рыбки
Еще одна девушка на айкидо довольно долго ходила - у нее было много собак, штук 6, кажется
Вовка Волжин признался, что так полюбил собаку знакомых, что ездиет к ней в гости
Что-то айкидоки подозрительно склонны заводить собак

