Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Кому заказать НАШИВКУ?

Место для общения...

Модераторы: Natalia, kre:all

Кому заказать НАШИВКУ?

Сообщение Enamorame » 01 май 2010, 14:30

Ребята, привет!

Я собираю заказы на изготовление нашивок с эмблемой клуба. Т.к я работаю в этой сфере, имею возможность договориться о скидке. Можно заказывать от 1 штуки, но лучше партией, т.к получится значительно дешевле + скидка, которую я обещала.

Немного расскажу о нас. Я работаю в компании «Простовышивка». Мы уже более трех лет занимаемся исключительно машинной вышивкой, у нас свое суперсовременное производство в Москве, а вышиваем мы исключительно немецкими нитками, которые служат долгие годы.

Среди наших клиентов такие объединения как Ashihara-Karate-Kaikan, Красная Панда, Московский Будокан, KRAV MAGA, Kyokushin-Kan Gold Dragon, Московский клуб Чаньтун Кунг-фу и многие, многие другие.

Делаем не только нашивки (с пришитой липучкой или без), но и шевроны, вымпелы, флаги, а также вышиваем на готовой одежде. У нас есть футболки, толстовки, бейсболки, рубашки-поло и куртки

Примеры наших работ для разных спортивных клубов (нажмите, чтобы увеличить):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если у вас есть какие-то вопросы по поводу вышивки, нашивок или технологии изготовления - не стесняйтесь, задавайте :)


С уважением, Анна.
order@prostovishivka.ru | +7 495 728-21-71
Нашивки и вышивка для спортивных клубов - Простовышивка
Enamorame
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:52

Re: Кому заказать НАШИВКУ?

Сообщение DiscoInferno » 29 ноя 2011, 17:08

А какие расценки на вышивку, для одного человека? (1-3 вышивки по эскизу)
Аватар пользователя
DiscoInferno
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 02:30
Откуда: Москва


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron