Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Правила форума

Модератор: admin

Правила форума

Сообщение admin » 04 фев 2010, 16:16

Простые правила общения
На форуме есть смысл общаться вежливо и корректно, уважая присутствующих.

Перед отправкой резкого сообщения, перечитайте его еще раз, подумайте над формулировкой. Часто одну и ту же мысль можно высказать очень по-разному. Представьте мысленно собеседника и его реакцию на сообщение, не забывайте, что текст не предает интонацию. И прочие невербальные формы общения вам недоступны на форуме. Смайлик вряд ли заменит эмоции ;) .
Уважайте своего собеседника!

Постарайтесь писать по-русски грамотно. Избегая использования ненормативной лексики и грубых высказываний.

Запреты
Категорически запрещается размещать сообщения нецензурного, порнографического характера, угроз и призывов к национальной розни, а также прочих материалов, нарушающих законы Вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форума “Форум клуба Катори”, или международного законодательства.

На “Форуме клуба Катори” запрещены оскорбительные высказывания в адрес боевых искусств и проявление неуважения к людям, их практикующим.

Пользователи, заподозренные в троллинге (размещении на нашем форуме провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления) будут удалены.

На форуме запрещена реклама нетематических ресурсов, в том числе, внутри подписей к сообщениям. Соответствие ресурса тематике форума определяется модератором.

В случае размещения подобных сообщений, администрация форума может заблокировать Ваш аккаунт и поставить об этом в известность Вашего провайдера. С этой целью сохраняются IP адреса всех сообщений.

Модерирование
На форуме есть модераторы, ведущие определенные темы, которые следят за выполнением наших простых правил. Сообщения, не соответствующе теме могут быть перенесены в другой раздел или отправлены в Оффтопик. Модераторы могут закрывать темы, исчерпавшие себя.

Главная задача модератора – ведение и поддержание темы. Важно сделать обсуждение живым и интересным.

Предупреждения
Пользователи, нарушающие правила форума будут наказываться. Наказанию предшествуют предупреждения. Всего их три. После третьего предупреждения аккаунт будет удален без права восстановления.

Предупреждения вносятся модератором или администратором в случае
- получения обоснованных жалоб от пользователей;
- нарушения правил форума…

Приятного и продуктивного общения! :D :) ;)
С уважением,
admin Katori club.
Изображение
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:02

Вернуться в Правила форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron