Решебник английскому Решебник Решебник физика 11 коршак Просвещение решебник Греков 10 11 класс решебник Workbook класс Решебник 2010 Решебник по геометрии 9кл атанасян Ответы 8 класс Тригонометрия 10 класс макарычев гдз Решебник 10 класс колмагоров на сайте Физика 7 класс перышкин решебник ссылка Гдз по физике упражнения Бесплатный онлайн решебник по алгебре Пробный гиа по русскому ответы Ответы на экзаменационные билеты Решебник с и львова на сайте Икт решебник босова 8 класс Лукашик решебник 7 9 Решебник по русскому 8 класс Решебники белорусских школ бесплатно Ершова голобородько решебник тестам решебник по тестам класс гдз решебник 5 класс биболетова

Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

46МОТК, 14 НОЯБРЯ 2015 Бауманская

Модератор: kre:all

46МОТК, 14 НОЯБРЯ 2015 Бауманская

Сообщение Fundador » 11 сен 2015, 16:57

46-ой Московский Открытый Турнир по Кендо
14 ноября 2015 г.
в 9:00
пройдет в категориях:
без кю - 2 кю;
1 кю - 2 дан,
3 дан +
женское первенство
Спорткомплекс МГТУ им. Н.Э. Баумана
Госпитальная набережная, дом 4/2, Москва, 105094
Организатор: Kimera Fund
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: 46МОТК, 14 НОЯБРЯ 2015 Бауманская

Сообщение Fundador » 05 ноя 2015, 14:03

http://moskenfed.ru/personal/register/
здесь регистрация на 46МОТК.
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: 46МОТК, 14 НОЯБРЯ 2015 Бауманская

Сообщение Fundador » 08 ноя 2015, 22:46

46 Московский Открытый Турнир по кендо.
Положение
1. Организаторы: Московские клубы кендо, Фонд Поддержки Кендо «Кимера».
2. Место проведения: Госпитальная набережная, дом 4/2 (м. Электрозаводская, Бауманкан)
3. Дата: 14 ноября 2015г.
4. Расписание:
10.00 – Регистрация
10-20 – Синай-чек, разминка.
10-50 – Открытие Соревнований.
11.00 – 12-00 Женские индивидуальные соревнования. До полуфинала.
12-00 – 13-30 – Индивидуальные соревнования обладателей 4-2 кю до полуфинала.
13-30 – 15-00 – Индивидуальные соревнования обладателей 1кю – 2 дан до полуфинала.
15-00 – 16-30 – Индивидуальные соревнования обладателей 3 дана и выше до полуфинала.
16-30 – 17-30 – Полуфиналы и финалы по всем категориям.
17-45 – 18-00 Награждение. Закрытие соревнований.
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: 46МОТК, 14 НОЯБРЯ 2015 Бауманская

Сообщение KotBadun » 12 ноя 2015, 10:49

И всё-таки, какая то непонятка:
В первом сообщении поста написано начало в 9:00,
потом в 10:00,
на фейсбуке(https://www.facebook.com/events/1651869305050135/) написано вообще в 10:30.
Когда приходить то, и со скольки пускают, что бы переодеться успеть?
Здесь могла быть ваша реклама.
Если вы это читаете - значит это работает.
Место сдаётся.
KotBadun
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:02
Откуда: Московия Катори

Re: 46МОТК, 14 НОЯБРЯ 2015 Бауманская

Сообщение Fundador » 16 ноя 2015, 19:25

Поздравляем!
Гревцева Антона с 3 местом в Кю-капе.
Григорьева Сергея с успешной аттестацией на 1 Дан по Кендо.
Банзарова Боянто со 2 Кю.
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: 46МОТК, 14 НОЯБРЯ 2015 Бауманская

Сообщение Fundador » 18 ноя 2015, 18:25

Большое спасибо всем, кто принял участие в 46 МОТК, поздравляем победителей:

Женские:
1е место - Стрельченко Ольга (Ростов-на-Дону)
2е место - Ковальчук Анна (Сегун, Москва)
3е место – Григорьева Инга (Москенкай, Москва)
3е место – Щекотурова Марина (Ситен, Санкт-Петербург)
FS – Тихомирова Ксения (Иваново, Ракурай)

Кю-кап (4-2 кю)
1е место – Илалов Олег (Реймэй, Казань)
2е место – Обухов Владимир
3е место - Заложников Сергей (ПКК, Санкт-Петербург)
3-е место - Гревцев Антон(Катори-клуб,Москва)
FS – Бузяков Артем (Бауманкан)

Дан-Кап (1 кю – 2 дан)
1е место – Серов Андрей (ПКК, Санкт-Петербург)
2е место – Хохлов Константин (Москенкай, Москва)
3е место – Ламеко Александр (ПКК, Санкт-Петербург)
3е место – Заховаев Юрий (Ракурай, Иваново)
ФС – Мацькив Александр (Бауманкан, Москва)

Дан-Мастер Кап (3дан +)
1е место - Жуков Константин (ПКК, Санкт-Петербург)
2е место - Соловьев Борис (ПКК, Санкт-Петербург)
3-е место - Чмыхов Александр (Москва)
3-е место - Сафонов Артем (Ростов-на-Дону)
ФС Цуканов Александр.
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50


Вернуться в Кендо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron