Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

49 МОТК 16апреля 2017г.

Модератор: kre:all

49 МОТК 16апреля 2017г.

Сообщение Fundador » 11 апр 2017, 18:15

16 апреля состоится 49 командный МОТК.
Место: Москва, Госпитальная набережная, дом 4/2 (метро Электрозаводская).
В рамках Турнира пройдут мужские и женские командные, детские соревнования!
Расписание:
10-30 Сбор участников и Регистрация;
10-45 - 11-15 Синай-чек, разминка (участники детских и женских командных);
11-15 Открытие соревнований;
11-30 - 12-15 Детские соревнований 8-10 и 11-14 лет (2 площадки);
12-30 - 14-30 Женские командные соревнования.
14-30 - 15-00 Разминка участников мужских командных соревнований. Синай-чек.
15.00 – 18.00 Мужские командные соревнования
18-20 Награждение. Закрытие соревнований.
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: 49 МОТК 16апреля 2017г.

Сообщение Fundador » 11 апр 2017, 18:16

Уважаемые коллеги,
В рамках Турнира пройдут детские соревнования (8-10 и 11-14 лет), женские командные, мужские командные соревнования.
Женские до 4х участниц (3 на площадке), Мужские - до 6-ти участников (5 на площадке).
Положение МОТК можно загрузить по ссылке.

Пожалуйста, присылайте списки участников и команд (с порядком выступления) на soloken@mail.ru. 14 апреля - последний день приема заявок!
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: 49 МОТК 16апреля 2017г.

Сообщение Fundador » 17 апр 2017, 11:52

Результаты 49 МОТК!

Детские 8-10 лет:

1 место: Кочкин Кирилл (Рэймэй, Казань)
2 место: Калафатов Тимур (Катори, Москва)
3 место: Агафонов Иван (Ракурай, Иваново) , Можаев Глеб (Рэймэй, Казань)
Боевой дух: Калафатов Тимур (Катори, Москва).

Детские 11-14 лет:

1 место: Амельченков Максим (Ракурай,Иваново)
2 место: Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, Казань)
3 место: Корушенков Артем (Катори, Москва), Закурин Александр (Ракурай,Иваново).
Боевой Дух: Русаков Эмиль (Рэймэй, Казань).

Женские командные:
1 место: Санкт-Петербург (Шекотурова Марина, Кузнецова Александра, Казакевич Вероника)
2 место: Сегунья (Ковальчук Анна, Быкова , Зимина Олеся)
3 место: Катори- Хебикан (Нагина Юлия, Широкова Мария, Лях Екатерина, Блинова Ксения)
Москенкай (Бортина Полина, Дзидо Юлия, Тростянская Ольга, Григорьева Инга)Боевой Дух: Зимина Олеся (Сегунья), Григорьева Инга (Москенкай).

Мужские командные:
1 место: Петроградский Клуб Кендо
Ломеко Александр,
Устиновский Константин,
Серов Андрей,
Бадертдинов Альберт,
Жуков Константин.

2 место: Катори-1
Зуб Максим,
Котелюк Кирилл,
Панин Владимир,
Зуб Сергей,
Евсеев Виктор.

3 место: Сегун-1
Евдокимов Евгений,
Овчинников Александр,
Федотов Антон,
Галушко Виктор,
Огородников Владимир.

Москенкай-1
Кислов Александр,
Борисов Владимир,
Дальнов Андрей,
Хохлов Константин,
Заруев Антон.
Боевой Дух: Ковалев Егор (Бауманкан-3), Гордеев Георгий (Сёгун-2)
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50


Вернуться в Кендо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron