Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Анонс: афтепати после Конца Света! Не пропусти

Модератор: kre:all

Анонс: афтепати после Конца Света! Не пропусти

Сообщение Каторийская Овечка » 16 дек 2013, 13:34

Итак, дорогие адепты Катори Синто-рю, очередной Конец Света, как многие уже знают, намечен на 22 февраля 2014 года. По верованию древних викингов, именно в этот день состоится знаменитый Рагнарёк или Последняя битва. Мир будет разрушен, все боги - убиты и так далее. Но для нас не это главное.
Для нас главное, что на следующий день состоится зачётное воскресенье. Как явствует из новых правил проведения зачётов, в этот день, последнее воскресенье февраля, председатель Российского отделения ТСКСР С.В. Лукьянов будет принимать с 4 по 7 зачёты включительно.
Зачёт по фехтованию в День Защитника Отечества - ИМХО трудно придумать лучший формат для афтепати после Рагнарёка, как вы считаете?
Неужели ТЫ захочешь это пропустить?!

Программу вечеринки, брутально обзываемую Перечнем необходимых техник, можно полюбопытствовать тут:
http://www.kendo-katori.ru/forum/viewto ... ?f=7&t=564
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Анонс: афтепати после Конца Света! Не пропусти

Сообщение Тигровая Рыбка » 16 дек 2013, 23:05

выбор сложный, рагнарек или зачет.... все таки на рагнареке то проще будет, там выжил-и уже зачет, а помер- так смертью храбрых, а на зачете то можно и не зачитаться, помирай потом со стыда, хоть ты и выжил. :lol:
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: Анонс: афтепати после Конца Света! Не пропусти

Сообщение Каторийская Овечка » 17 дек 2013, 13:26

Ой, не, на Рагнарёке нужно драться с кем попало. А вдруг он/она/оно мне не понравится? А пока не убьёшь, не отстанет...
Зато на зачёте можно заранее пару выбрать... а ещё попытаться сенсея уговорить на белый танец... мне ведь по-любому на седьмой зачёт нужен будет ассистент. В прошлый раз Акимовская ученица со своим сенсеем и сдавала.
Ярослав Арсеньич, неужели откажете даме? :oops:
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Анонс: афтепати после Конца Света! Не пропусти

Сообщение Тигровая Рыбка » 17 дек 2013, 21:07

вот те и раз... овечка... воистину волк в овечьей шкуре :shock: оказывается для тебя особое удовольствие поубивать того, кто тебе нравится? ладно, буду всячески тебе не нравиться :? так, на всякий случай, дабы ты не праздновала сдачу зачета сушами....
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: Анонс: афтепати после Конца Света! Не пропусти

Сообщение Каторийская Овечка » 17 дек 2013, 22:03

Рыбко, я те русским по белому написала: я убиваю только если мне кто-то не нравится,а отстать не хочет... хотя до сих пор мне хватало деликатно отшить на словах, но боюсь на Рагнарёке будет шумно и моё "подите прочь, вы мне противны" никто не услышит. Поэтому однозначно выбираю зачёт. С белым танцем ;)
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Анонс: афтепати после Конца Света! Не пропусти

Сообщение Тигровая Рыбка » 17 дек 2013, 23:06

упс... и правда.. впредь буду читать обеими глазами ;) а в принципе, если деликатные слова совместить с резким взмахом меча, поперек негодяйского горлышка, то и говорить много не придется. :!: а лучше сначала всех порешить, а потом толкать надгробные речи. это я так. добрая очень ибо сказывается острая нехватка тренировок :evil:
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: Анонс: афтепати после Конца Света! Не пропусти

Сообщение Каторийская Овечка » 07 янв 2014, 18:48

Братва, ну чё? Кто крутой, кто со мной на афтепати? Ищите себе пару, девочки, приглашайте мальчиков активнее, они у нас какие-то робкие. Учтите: с кем вас в ведомость запишут, с тем вы и будете танцевать! а то придётся шерочка с машерочкой, как на дискотэке в институте благородных девиц. Хотя... почему "как"? :lol:
Сэнсэй, я по-прежнему лелею надежду на белый танец! Вам же всё равно придётся нагинаты и бо на зачёт привезти, так заодно уж и ;)
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Анонс: афтепати после Конца Света! Не пропусти

Сообщение Miron » 08 янв 2014, 18:45

Вот он, женский взгляд на БИ! Все про потанцевать. Несерьезно!
Тот прав, у кого мозгА больше!
Аватар пользователя
Miron
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 13:23

Re: Анонс: афтепати после Конца Света! Не пропусти

Сообщение Каторийская Овечка » 08 янв 2014, 19:02

СЕРЬЁЗНО на всё будет смотреть С.В. Лукьянов, председатель ТСКСР РФ, принимающий у русских кобудок-каторийцев старшие зачёты. :ugeek:
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54


Вернуться в Кобудо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron