Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Юмористическая страничка

Модератор: kre:all

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Metoo » 05 янв 2014, 22:24

За что блокировка?
Уверенный в себе человек не нуждается в том, чтобы рассказывать, какой он классный...
Аватар пользователя
Metoo
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:33

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Metoo » 05 янв 2014, 22:28

Каторийская Овечка
Ну совсем запинали бедную авечку! Ну да, креативная! Но застенчивая! Напишу, а потом думаю: а прилично ли воспитанным леди говорить двусмысленности в присутствии сэнсэев и прочих джентльменов? А ещё я всегда по сто раз переписываю, ибо имею тягу к совершенству. Вот.

(лень морочиться со скриншотом)

Хм...а разве прилично воспитанные леди не сначала думают, а потом пишут? Коли Вы постоянно делаете наоборот, напрашиваются два вывода: либо Вы не ..., либо Вы не ... :D Как скромный и тоже застенчивый прочий джентльмен любезно предлагаю додумать выводы самостоятельно :) и настоятельно умоляю поразмыслить на досуге о фокусах с Вашими сообщениями :) Неприятно ощущать себя подопытным читателем, знаете ли :(
Уверенный в себе человек не нуждается в том, чтобы рассказывать, какой он классный...
Аватар пользователя
Metoo
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:33

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Yoru » 06 янв 2014, 10:05

Дорогие друзья, ведь сейчас праздники, и договариваться на "точно приду" не имеет смысла, ведь обстановка и планы могут поменяться в любой момент. Поэтому преподавателем мудро предусмотрена специальная функция, где можно созваниваться и договариваться, на крайний случай в последний момент, или "не приду". Не ссорьтесь из-за пустяков, и всех с праздниками :roll:
Если разум чист как зеркало, в мече нет необходимости.
Аватар пользователя
Yoru
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:40
Откуда: Люберцы

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Yame » 06 янв 2014, 15:40

Metoo, не судите строго, часто самому бывает трудно отличить спонтанность от распущенности, творческое поведение от проявления своих скрытых пороков и комплексов. Общепринятая грань между этими понятиями слишком зыбка и размыта.
Последний раз редактировалось Yame 13 янв 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Yame
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:29

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Каторийская Овечка » 06 янв 2014, 17:34

Йору-семпай, ну не могу же я быть столь дерзкой, чтобы беспокоить сенсея ради одной себя! На группы я хожу во вторник и четверг, а в другие дни прихожу в своё свободное время. Я не могу требовать, чтобы сенсей занимался со мной индивидуально, хотя всегда, конечно, втайне надеюсь, что моё свободное время совпадёт со свободным временем Ярослав Арсеньича, а его свободное время совпадёт с его свободным желанием раскатать меня на коврики исполнением программы Открытого раздела с полной выкладкой. И будет мне щастье.
А если не совпадёт, то будет мне полтора часа техники и иай-дзюцу, как сегодня, например :)

Кстати, сенсей, если бы Вы, выезжая сегодня со стоянки перед домом 12 по Малой Почтовой, случайно посмотрели в зеркало заднего вида, то Вы бы увидели, как я печально машу рукой Вам вслед... смайлик с платочком

Yame, милости прошу к нашему шалашу ;) На всякий случай напоминаю, что, по правилам форума, первые три сообщения нового пользователя проходят премодерацию, после чего Вы сможете общаться свободно.
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Тигровая Рыбка » 06 янв 2014, 21:25

а у меня есть креативное решение- отключить кнопку "редактировать" исключительно овечке. неча удалять спонтанную распущенность и прочие прелести. а в эту субботу у айкидоков будет семинар, так что получишь к часу "Х" разгоряченных и размятых бойцов 8-)
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Каторийская Овечка » 07 янв 2014, 12:08

у меня встречное креативное предложение: отключить что-нибудь Рыбке. Горячую воду, например :twisted:
Рыба-сан, я вчера за твою честь полтора часа стояла (а также ходила, сидела и прыгала). Одна! Совсем одна в пустом и страшном додзё! А ты... вот так... неблагодарная... :cry: :cry: :cry:

А не факт, что меня будет в субботу. Если только сенсей за недостойное овечек поведение отстранит меня от выступления на "ронинах", которое опять.
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Тигровая Рыбка » 07 янв 2014, 17:33

не смотря на отстоенную и отлеженную тобою мою честь, хочу официально заявить: лучше писать очередной новый шедевр, а не переписывать старый! волшебная кнопочка дана для корректировки пары-тройки слов, а не полной редакции (о как!)
а про субботу-придется как то нам справиться самим, ибо ты на ронинах-лучшее,что может случится на данном мероприятии, надо же кому-то попрыгать за честь нашего клуба, и чем больше самоотверженных и прекрасных каторийцев там будет - тем лучше!
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Каторийская Овечка » 07 янв 2014, 18:13

Рыба-сан, ради тебя могу воспроизвести удалённое. Точность не гарантирую.
Поскольку сенсей посетовал, что пришёл на тренировку всех нас удовлетворить, а нас не было (уж не знаю, когда это нас не было), я имела дерзость ответить, что мы сами удовлетворились. А уж если совсем развить эту интересную мысль, то следует признать, что когда наш любимый и многоуважаемый сенсей приходит, чтобы удовлетворить ВСЕХ, то удовлетворяет он преимущественно кендоистов, а кобудоки удовлетворяются по остаточному принципу и по большей части не сенсеем, а друг другом. Что же касается меня, то я вообще у нас в очереди за замечаниями и поучениями - первая с конца. Если в додзё есть ещё кто-то кроме меня, то меня там уже кагбе и нет. Сама же знаешь, Рыба-сан, у меня после балета рефлекс: если учитель на меня не орёт, значит, он на меня забил :arrow: .
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Тигровая Рыбка » 07 янв 2014, 20:04

ну если ты хочешь, чтобы сенсей удовлетворял тебя орально (в смысле, орал), то все-таки придется облачиться в богу. в лучшем случае, будешь от него слышать победный киай. в остальных - "быстрее!" "выше!" "еще быстрее". и моооооре внимания, других вариантов нет. :( :!: :idea:
а про балет забудь. довольствуйся тем, как выразительно сенсей скользнул по тебе взглядом и сколько раз дернулась его бровь.
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Пред.След.

Вернуться в Весёлый квартал

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron