Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Кто такие Котэ

Юмористическая страничка

Модератор: kre:all

Кто такие Котэ

Сообщение Yoru » 06 ноя 2010, 15:09

Кто же такие Котэ?

Котэ - это жаргонное название обычных котов.
Данный термин произошёл не то от искажения японского языка не то от лени некоторых пользователей интерната.

Хотя котэ является искажение котов обыкновенных но им часто приписывают различные сверх способности и имена: Котэ обыкновенный, котэ богатый, котэ герой. и.т.д.

Хотя многие считают что Котэ существует ограниченное число и они бессмертны. По интернетам ходят слухи что котэ умеют размножатся.

Котэ очень популярны их изображения можно встретить везде.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если разум чист как зеркало, в мече нет необходимости.
Аватар пользователя
Yoru
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:40
Откуда: Люберцы

Re: Кто такие Котэ

Сообщение Natalia » 06 ноя 2010, 17:45

Класс!
Аватар пользователя
Natalia
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:50
Откуда: Москва

Re: Кто такие Котэ

Сообщение Тигровая Рыбка » 06 ноя 2010, 20:04

вот если взять котэ, которое защита для рук, обрезать его по 2-е фаланги и отрастить когти, то котэ японское вполне оправдает свое звучание :D
хотелось бы внести некоторые коррективы в нестройную речь моего юного коллеги-котэведа. котэ это по сути те же кошки, соответственно, они смертны, болеют и размножаются всеми доступными и малодоступными способами. однако отличить их о простой кошки легко: если вы завели кошку и через пару дней вам закрадывается в голову мысль, что это она вас завела и занимается человекоразведением (поясню: разводом на деликатесы, игрушки, аксессуары), то поздравляю. у вас КОТЭ. вскоре ваш дом превращается в кошачий рай, у котэ оказывается больше расчесок, чем у всех членов семьи и режим дня соответствует расписанию жизни котэ. они отличные дрессировщики, человек быстро приучается понимать язык поз и голосовые команды. они снисходительно принимают все намазы и ритуальные поклонения себе, великому, эти падения ниц на четвереньки с молитвами типа "утимоякииисонька".
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: Кто такие Котэ

Сообщение Yoru » 07 ноя 2010, 00:21

Знакомая ситуация :D
Если разум чист как зеркало, в мече нет необходимости.
Аватар пользователя
Yoru
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:40
Откуда: Люберцы

Re: Кто такие Котэ

Сообщение Natalia » 07 ноя 2010, 21:00

Тигровая Рыбка писал(а):скоре ваш дом превращается в кошачий рай, у котэ оказывается больше расчесок, чем у всех членов семьи и режим дня соответствует расписанию жизни котэ. они отличные дрессировщики, человек быстро приучается понимать язык поз и голосовые команды. они снисходительно принимают все намазы и ритуальные поклонения себе, великому, эти падения ниц на четвереньки с молитвами типа "утимоякииисонька"

В точку! А еще они очень ревнуют, если в доме появляется кто-то более важный и... начинают его копировать, лежать на спине, подрыгивая лапками, проситься на руки (вопреки обыкновению)... Короче, манипуляторы они прирожденные...
Аватар пользователя
Natalia
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:50
Откуда: Москва

Re: Кто такие Котэ

Сообщение Волчонок » 07 ноя 2010, 21:54

Мои свято верят в равенство всех живущих в квартире. Поесть из моей тарелки и поспать под общим одеялом пихаясь во сне это да! Вылизать меня поутру это святое право и радость. Встретить, проводить, поговорить, помурчать, посмотреть в глаза, заняться своими делами. Гостей игнорируют. Появление детей и кроликов воспринимается как принятие в семью. Не знаю я и с детьми и с кроликами обошлась без "утимоякииисонька" :?
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: Кто такие Котэ

Сообщение Волчонок » 07 ноя 2010, 22:04

Коты обсуждают появление кролика.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: Кто такие Котэ

Сообщение Тигровая Рыбка » 08 ноя 2010, 01:09

Волчонок, это все потому, что именно ты и являешься Котэ-сама... в волчьей шкуре :D
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: Кто такие Котэ

Сообщение Keniks » 25 ноя 2010, 16:19

В тему о Котэ)
Быть может кто не читал еще...)

Мисси

Преамбула:

У Шэннон (секретарши) потерялась кошка и она попросила Дэвида (дизайнер) помочь ей с объявлением о пропаже. Вот их переписка. Читать как положено - сверху вниз.

From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 9.15am
To: David Thorne
Subject: Poster

Привет!

Я вчера открыла сетку на двери, моя кошка выскочила на улицу и с тех пор не появлялась. Я подумала, что если ты не очень занят, не мог бы ты нарисовать для меня объявление? Оно должно быть формата А4, я наделаю с него копий и расклею у себя в районе.
Изображение
Это ее единственное фото. Она отзывается на имя Мисси, она черно-белая, примерно 8 месяцев. Пропала на Харпер Стрит. И мой номер.
Спасибо, Шэн


From:David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 9.26am
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Poster

Дорогая Шэннон.
Это ужасная новость. Пара клиентов, правда, расчитывает чтобы я сдал им работу сегодня после обеда, но я вот прямо сейчас все брошу и приложу максимум усилий для скорейшего возвращения Мисси.

С уважением,
Дэвид


From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 9.37am
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Poster


Ага, ок, спасибо. Я знаю, ты не по кошкам, но я очень волнуюсь за свою. Я сегодня должна буду сбежать в час дня.


From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 10.17am
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Re: Re: Poster

Дорогая Шэннон,

Я никогда не говорил, что мне не нравятся кошки. В приложении - объявление, как заказывала.

С преведом
Дэвид

Изображение


Исходное сообщение uzhOs
From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 10.24am
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Re: Poster

Слушай, это совсем не то, что надо. Это похоже на постер к фильму. И почему фото Мисси такое маленькое?


From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 10.28am
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Re: Re: Re: Poster

Дорогая Шэннон,

Это дизайнерская фишка такая. Кошка потерялась в негативном пространстве.

С преведом,
Дэвид


From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 10.33am
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Poster

Ты рехнулся? Ты можешь это сделать как положено, пожалуйста? Я вся на эмоциях из-за этого, не спала а проплакала всю ночь. А ты тут прикалываешься. Ты можешь увеличить фото, поправить текст и сделать все это в цвете?

Спасибо.


From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 10.46am
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster

Дорогая Шэннон,

Я думал, что за несколько лет работы с дизайнерами ты могла бы понять, что вопреки нашим скользким намекам конструктивную критику мы видели в гробу. Я же не прихожу к тебе и не рассказываю как надо посылать СМС, шариться по всяким Одноклассникам и пялиться в окно. Поправленое объявление приложил.

С преведом,
Дэвид

Изображение

From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 10.59am
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster

Это еще хуже чем предыдущее. Ты можешь поставить туда полное фото Мисси, и убрать этот дебильный текст с нее? Просто напиши Пропала (Lost).


From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 11.14am
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster

Изображение

From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 11.21am
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster

Слушай, ты объявление можешь нарисовать или где? Мне нужно только фото, слово пропала и телефонный номер и где она пропала и как ее зовут. Не постер для фильма или какой еще дебилизм. Я сегодня должна уйти пораньше. Если бы это была твоя кошка, то я бы тебе помогла.



From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 11.32am
To: Shannon Walkley
Subject: Awww

Дорогая Шэннон,

Кошки у меня нет. Я однажды согласился присматривать неделю за кошкой моего приятеля. Но только после того, как он мне ее завез и объяснил концепцию кошачьего туалета. Полюбому, прикладываю версию твоего объявления, переработаную согласно твоим точным инструкциям.

С преведом,
Дэвид

Изображение

From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 11.47am
To: David Thorne
Subject: Re: Awww

Ты что, с преведом? Это не моя кошка. Где ты взял эту фотку? Эта кошка рыжая. Я тебе давала фотку моей кошки.


From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 11.58am
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Re: Awww

Я знаю. Но эта симпатявее. С учетом того, что Мисси вполне возможно нашла один из своих жестоких концов, ты сейчас можешь расчитывать на кошку получше. Если кто-то тебе позвонит и скажет: "Рыжей кошки я не видел, но нашел черно-белую, которую переехало машиной, вы ее не возьмете?" - ты сможешь вежливо отказаться и потратить кучу денег вместо ветеринара на что-то другое.

С преведом,
Дэвид


From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 12.07pm
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Awww

Пожалуйста, используй фотку, которую я тебе прислала.



From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 12.22pm
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Re: Re: Re: Awww

Изображение

(подпись - вознаграждение 2000 долларов)


From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 12.34pm
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Awww

Я не говорила, что будет вознаграждение. У меня нет двух тысяч. Нафига ты это вообще поставил? С учетом того, что все остальное - идеально, не мог бы ты убрать часть с наградой?

Спасибо,
Шэн


From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 12.42pm
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww

Изображение

(подпись - вознаграждения не будет)

From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 12.51pm
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww

Будь любезен, убери любоe упоминание про вознаграждeние. Мне через 10 минут уходить, а еще копий надо наделать.


From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 12.56pm
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww

Изображение

From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 1.03pm
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww

Ладно. Будем тогда ксерить это.
Скромность - порождает некомпетентность, которая в свою очередь, порождает незаинтересованность.
Аватар пользователя
Keniks
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:39

Re: Кто такие Котэ

Сообщение Тигровая Рыбка » 27 ноя 2010, 23:50

:lol: :lol: падсталом!
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

След.

Вернуться в Весёлый квартал

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron