Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Специально для Тигровой Рыбки! Фанфик про Снейпа-кендоиста!

Юмористическая страничка

Модератор: kre:all

Специально для Тигровой Рыбки! Фанфик про Снейпа-кендоиста!

Сообщение Каторийская Овечка » 22 ноя 2012, 12:53

Рыба, поскольку ты никак не доплывёшь до моего дневника, я, так и быть, порадую тебя прямо здесь. К счастью, ты в теме, и тебе не надо объяснять, что в фанфиках наш с тобой любимый профессор Снейп может быть не только Мастером Зелий, но и Мастером Чего Угодно... Короче, я подумала, пусть он побудет для разнообразия Мастером Кендо. К сожалению, эротические фанфики я писать не умею, да и этот написать целиком нету времени, помещаю здесь краткий пересказ эпохального замысла.

А то что-то тут у нас слишком тихо в последнее время. Непорядок!

Итак.
Вселенная: Гарри Поттер.
Автор: Каторийская Овечка
Персонажи: Снейп, Гермиона и другие
Отказ: мадам Роулинг, вам лучше отвернуться...
Комментарий: а если кто напишет в комментах, что "ещё не читал подобной бредятины", то пусть этот несчастный ищет меня в додзё согласно расписанию, сатисфакцию гарантирую. Во всяком случае, попытаюсь. (Если Вы пришли, а меня нет, значит, сенсей меня уже убил и можно не волноваться)

Меч самурая и цветок сакуры.

Глава первая.
Северус Снейп - самый страшный кендо-сенсей в додзё "Хогвартс-рю". Все его боятся, потому что от его удара по шлему даже Хагрид-сенсей три года пролежал без сознания в госпитале Мунго-сан. Примерная продолжительность жизни его противника в кейко в среднем равна 0.5 секунды.
Но однажды в додзё появляется новенькая по имени Гермиона-тян.
Гермиона-тян прекрасна, добра и добродетельна и преуспевает решительно во всём, за что бы ни взялась. К тому же, она бесстрашна и горда. И если сенсей велит надевать доспех и становиться напротив него с синаем, она так и делает.
Снейп-сенсей, разумеется, предпочитает ничего не объяснять, а смотреть, как ученик будет выкручиваться сам. Выживет - его счастье (ученика, в смысле). Заревёт и сбежит из додзё - сенсею радость.
Итак, на первом занятии по первому требованию жестокого сенсея Гермиона-тян бесстрашно вооружается и героически противостоит натиску Мастера аж полторы секунды! Снейп-сенсей озадачен: обычно девчонки и одной трети секунды на ногах не стоят. А эта стройная, как поросль молодого бамбука, хрупкая, как стебелёк риса и нежная, как цветок сакуры... (короче, в этом духе Снейп-сенсей медитирует ещё примерно полстраницы) девушка даже не вскрикнула, получив знаменитый удар по шлему от железной руки Мастера кендо.
Возникновение заинтересованности. Пока что лёгкой (пара абзацев). Снейп-сенсей велит прочим ученикам снять с Гермионы-тян доспехи и оттащить под холодный душ.
Глава вторая.
Через неделю Гермиона-тян, отлежавшись в Больничном крыле, снова является на татами с той же скромной полуулыбкой и приветливым видом. Снейп-сенсей не может не отметить, что девушка за неделю стала ещё прекраснее. А всё потому, что по ночам, преодолевая слабость и головокружение, она самостоятельно изучала древние свитки и практиковалась в кендо на крыше Хогвартс-рю.
Поэтому на сей раз она доводит время поединка до двух с половиной секунд! Снейп-сенсей в ярости, однако, стоя над всё-таки в итоге распростёртым на татами прекрасным телом, не может не отметить несомненного таланта Гермионы-тян. Лонгботтом-сэмпай, например, шесть лет не мог запомнить даже за какой конец (господа гусары??? а вы тут откуда??? молчать!) меча нужно держаться, когда сенсей ругать изволит. Лонгботтома Снейп-сенсей уже не бьёт, потому что его сначала нужно догнать, а лень.
Зародившаяся на первом занятии симпатия крепнет (описание уже на полстраницы). Снейп-сенсей снисходит до того, что сам лично стаскивает с Гермионы-тян доспехи и отволакивает ученицу под холодный душ. Да прям в одежде, у нас же тут не эротика.
Глава третья.
Гермиона-тян не появляется на занятиях третью неделю. Снейп-сенсей начинает с удивлением чувствовать беспокойство о здоровье прекрасной ученицы (описание беспокойства примерно на две страницы). Ну, например, как он вспоминает её стыдливо опущенные глаза, изящную походку, нежный румянец на щеках, бесстрашный взгляд сквозь решётку шлема, который, собственно, и пронзил сердце сенсея настолько, что тот не сразу обрушил на ученицу свой знаменитый удар... Ну, что-то в этом роде.
Короче, однажды поздно вечером, часа в три пополуночи (ничего-ничего, в фанфиках вечер может и до утра продолжаться) Снейп-сенсей, владевший также искусством ниндзюцу, тайком пробирается в Больничное крыло. По стене снаружи, а как ещё-то? Заглядывает в окно, а там...
При слабом свете японского фонарика Гермиона-тян, в длинном домашнем кимоно-юкате нежно-какого-нибудь цвета, с небрежно подобранными волосами отрабатывает стойки и удары. Целомудренная девушка, разумеется, и не подозревает, что сквозь окно за ней наблюдает Снейп-сенсей. Потому что у нас не эротика.
В один особо прекрасный момент от мощного и красивого удара пояс-оби на тонкой талии Гермионы-тян ослабевает и развязывается, юката распахивается...
Хренушки. Под юкатой носится ещё одно кимоно: хадаги. И оно на завязочках, потому что у нас не эротика.
Но Снейп-сенсей всё равно теряет равновесие, поскольку испугался, а вдруг хадаги там не окажется, и фанфик таки станет эротическим, и трагически падает с высокой башни.
Глава четвёртая
Придя в себя, первое, что он видит – бледное лицо Гермионы-тян, орошённое кристальными слезами радости. За истекший период Гермиона-тян стала ещё прекраснее, хотя выглядит слегка утомлённой, ибо вот уже десять дней и ночей неотлучно дежурит у постели сенсея, которого нашёл и подобрал у подножия башни Поттер-кун, друг Гермионы-тян.
Снейп-сенсей, ибо у нас не ООС, немедленно начинает рычать на тему "мне не нужно вашей жалости из чувства долга", но Гермиона-тян своим нежным, чарующим голосом убеждает его (следующие пять страниц), что отнюдь не чувство долга движет ею, но лишь безмерное восхищение напревзойдённым мастерством величайшего кендо-сенсея, которое она познала уже после первого удара по голове, и неистребимое желание это самое восхищение выразить.
После пяти страниц её монолога Снейп-сенсей засыпает здоровым исцеляющим сном.
Глава пятая
После всех перипетий сюжета Снейп-сенсей, не желая оставаться в долгу, всё-таки показывает Гермионе-тян несколько приёмов прежде чем снова встать с нею в кейко. О, чудо! На сей раз, надев доспехи, нежная девушка превращается в грозное цунами! Условные три минуты давно прошли, а Снейп-сенсей не смог провести ни одного иппона! Его охватывает буря чувств. Восхищение борется в нём с яростью (борется примерно страницы полторы), но в конце концов и ярость побеждает... В мощном выпаде Снейп-сенсей наносит Гермионе-тян свой самый жестокий удар: цки в горло. Девушка падает, как скошенная лилия. Снейп-сенсей мигом приходит в себя и, издав душераздирающий вопль, бежит за набором для харакири. Увы, он своею рукой убил будущее английского (хмм...) кендо! Ведь Гермиона-тян могла бы стать величайшей звездой этого благородного искусства, но увы...
Некий Уизли-кун, тайный воздыхатель Гермионы-тян, на правах одного из худших учеников драивший татами в дальнем углу додзё, в последний момент удерживает руку Снейпа-сенсея от рокового удара. Юноша, и сам едва не теряющий рассудок от горя, предлагает проверить: вдруг Гермиона-тян ещё жива... Вдвоём они бережно снимают с девушки шлем. Полстраницы описаний фарфоровой бледности, страдальчески изогнутых бровей и прочих достопримечательностей. Горькая слеза Снейпа-сенсея пафосно падает на лоб Гермионы-тян. И, о, чудо! Длинные ресницы девушки вздрагивают, веки поднимаются, и на Снейпа-сенсея устремляется взгляд, полный неизъяснимой нежности.
- Как прекрасно вы провели этот удар, сенсей! - шепчет Гермиона-тян. – Теперь я окончательно поняла, что, нет на земле для меня ничего желаннее, чем Путь Меча!
Снейп-сенсей, рыдая от счастья, нежно поднимает Гермиону-тян с татами и, прижимая к обнажённой ради несостоявшегося харакири груди, относит в Больничное крыло. Добродетельная Гермиона-тян без смущения принимает его заботы, ибо доподлинно знает, что в благородной душе самурая нет места низменной похоти! И их сердцам отныне суждено биться в унисон, пылая великой любовью к искусству кендо.
Эпилог.
На свадьбе Гермионы-тян ленивый Лонгботтом-семпай, перепив сакэ, решает наконец отомстить ненавистному сенсею. Но не успевает даже потянуться за мечом, как Гермиона-тян с победоносным киаем отправляет наглеца далеко в сад камней. Снейп-сенсей с отеческой нежностью смотрит на новобрачную и говорит:
- Но учти, завтра с утра на тренировку! И никаких декретов хотя бы до пятого дана! Уизли-кун, надеюсь, ты понимаешь, что твоя жена - надежда всего английского (эмм, ну а какого ещё-то?) кендо?!
Поттер-кун, друг жениха и невесты, поднимает тост за процветание искусства кендо. Уизли-кун, счастливый избранник главной героини, в знак согласия склоняется в глубоком поклоне, с опаской косясь на меч своей любимой жены.
Хэппи энд.

З.Ы. Кстати, Рыба моя, если хочешь, можешь дописать пропущенные страницы. Я думаю, у тебя круто получится...
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Специально для Тигровой Рыбки! Фанфик про Снейпа-кендоис

Сообщение Каторийская Овечка » 22 ноя 2012, 22:09

Ну чё, значить, все благополучно прочли, а домоаригато автору никто не сказал (в раздевалке не в счёт!). Вот, пиши тут для вас, старайся... Фсё, я обиделось. Ухожу от вас, ибо злы вы зело!
На прощанье только картинко по теме, которую когда-то нарисовала одна моя подружка.
http://morven-vaniar.diary.ru/p174942428.htm
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Специально для Тигровой Рыбки! Фанфик про Снейпа-кендоис

Сообщение Ved-vampir » 26 ноя 2012, 21:33

:lol: Я добралась, наконец) Моя богатая извращённая фантазия позволила мне в красках представить все пропущенные моменты :D
Эта история - не для истории, понимаешь?
Аватар пользователя
Ved-vampir
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:54
Откуда: Москва

Re: Специально для Тигровой Рыбки! Фанфик про Снейпа-кендоис

Сообщение Тигровая Рыбка » 27 ноя 2012, 17:59

эээй, куда?!!! я тут, понимаешь, пришла, прочитала и выпала в ил, причем довольно громко, со стороны даже была попытка оказать первую психиатрическую помощь :lol: здорово, но мало. мало. мало снейпа-сенсея (хотя, его всегда мало) и не хватает малфоя-семпая, куда ж без него то? а как же душевные метания на 45 страницах на тему "семпай я или хрен собачий? почему никто не кланяется и не теряет сознания при виде моей лучезарной и космически харизматической персоны"? а как же без призрака додзе - плаксы миртл-кун? правда, призрак додзе - изменчивый на личины, но от этого не менее интересный. и всегда можно по самое небалуйся загрузить особей мужеско пола своими... прелестями, но поскольку фанфик не эротический, то...даже не интересно, иначе можно было бы шикарненько вплести глумление над женскими романами на 20 листах... для каждой ипостаси миртл-кун. особенно прелестно будет смотреться попытка всяческих миртилх тщетно соблазнить нашего снейпа сенсея, ибо, как всем известно, единственная любовь снейпа-сана - это кендо... и зельеварение (а так же зельепоглощение, ну это чистой воды отменятина, должен же быть у великого и прекрасного кумира хоть какой-нибудь малюсенький грешок) и он ждет того единственного (поскольку фанфик,чтоб его кошка пометила, не эротический) ученика (блин, ну почему же... почемууууу???) которого он (снейп) воспитает (как много теряют неэротические фанфики) в великого и почти непобедимого бойца. снейпа-сенсея никто победить не может, ибо это противоречит законам вселенной.
ну, пока все, пойду кого-нибудь палкой погоняю.
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: Специально для Тигровой Рыбки! Фанфик про Снейпа-кендоис

Сообщение Ved-vampir » 27 ноя 2012, 22:30

У Миртл-кун здесь будут вполне серьёзные поводы для слёз: ведь её непременно захотят использовать в качестве макивары (это слово так пишется?)) Мен с проходом и киаем - 20 очков, отделение призрачных рук от призрачного тела строгим кате - 30 очков...
Эта история - не для истории, понимаешь?
Аватар пользователя
Ved-vampir
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:54
Откуда: Москва

Re: Специально для Тигровой Рыбки! Фанфик про Снейпа-кендоис

Сообщение Metoo » 28 ноя 2012, 15:10

:?
Последний раз редактировалось Metoo 03 мар 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Уверенный в себе человек не нуждается в том, чтобы рассказывать, какой он классный...
Аватар пользователя
Metoo
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:33

Re: Специально для Тигровой Рыбки! Фанфик про Снейпа-кендоис

Сообщение Каторийская Овечка » 28 ноя 2012, 15:44

Миртл-тян, леди. Кун - это для мужеска пола.
Название фанфика - "Сиай с призраком"! По-моему, дико круто! Только у меня вдохновение закончилось.
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54


Вернуться в Весёлый квартал

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron