Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

садисты-мазохисты

Юмористическая страничка

Модератор: kre:all

садисты-мазохисты

Сообщение Волчонок » 04 фев 2010, 23:32

Поспокойнее, пожалуйста. Это шутка :!: Читаю ваши сообщения и интесные вещи попадаются. Иногда хочется сказать: вот садюга или наоборот. Эти отрывки показались мне наиболее смешными :lol:

Yoru писал(а):..продолжать поединок с травмой или падая от усталости, скованные доспехами движения и обзор, однако без этих доспехов поединок бы был всего один - и заканчивался бы одним ударом...
И при всем при этом, необходимо неукоснительно соблюдать все правила поединков, и еще и держаться прямо)) Фиг упадешь))) Хотя уже просто падаешь, но все равно стоишь, и продолжаешь бой, и заканчиваешь его, а потом начинается следующий. :twisted:

Наш уважаемый друг Yoru - похоже мазохист :) .

Finster писал(а):(А если честно, то просто всех людей хочу на куски порубить :twisted: ) :

А вот Finster -точно садист ( не бейте только меня, дяденька)

К какому виду относится Fundador и так очевидно :) Даже без цитат

Тигровая Рыбка писал(а):Не знаю как на счет подерутся ли техники, но вот раздвоение личности гарантировано. Или оно у меня было всегда? Тут ест психиатры? Уколом галапиредола обойдешся, нюня! А ты вообще молчи, хам! Ща в глаз засвечу! А с фингалом ты ходить будешь!

Эээээ. Что тут скажешь.
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: садисты-мазохисты

Сообщение Yoru » 05 фев 2010, 14:41

Неправда, я просто люблю подраться! :D
Если разум чист как зеркало, в мече нет необходимости.
Аватар пользователя
Yoru
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:40
Откуда: Люберцы

Re: садисты-мазохисты

Сообщение Yoru » 06 фев 2010, 21:51

Немножко переделаю высказывание Рыбки (простите :roll: ): что нас не убьет сейчас, убьет потом :twisted:
Если разум чист как зеркало, в мече нет необходимости.
Аватар пользователя
Yoru
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:40
Откуда: Люберцы

Re: садисты-мазохисты

Сообщение Волчонок » 06 фев 2010, 22:01

Дамы и господа! Все, кто хочет меня убить в очередь пожалуйста, не толпитесь.
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: садисты-мазохисты

Сообщение Тигровая Рыбка » 06 фев 2010, 22:50

Волчонок писал(а):Дамы и господа! Все, кто хочет меня убить в очередь пожалуйста, не толпитесь.

и приносите с собой титановые лопаты, знаете как трудно бедному волчонку зимой землю лапками рыть? :lol:
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: садисты-мазохисты

Сообщение Yoru » 07 фев 2010, 18:55

:D Интересная картина
Тигровая рыбка, вы когда-нибудь видели самурая в камаэ, с лопатой? Особенно, знаете ли, с квадратной такой, огромной, которой снег чистят :lol: Анигайсимас? :lol:
Если разум чист как зеркало, в мече нет необходимости.
Аватар пользователя
Yoru
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:40
Откуда: Люберцы

Re: садисты-мазохисты

Сообщение Волчонок » 07 фев 2010, 19:12

Рыбка хочет заставить меня самой себе могилу копать. Знает, что просто так не дамся и оставшиеся в живых уже будут не в состояние что-либо копать. Я позабочусь :lol:
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: садисты-мазохисты

Сообщение Тигровая Рыбка » 07 фев 2010, 19:16

Yoru писал(а)::D Интересная картина
Тигровая рыбка, вы когда-нибудь видели самурая в камаэ, с лопатой? Особенно, знаете ли, с квадратной такой, огромной, которой снег чистят :lol: Анигайсимас? :lol:

вот тяжело вам, кендошникам, простые решения даются. Хотя, может я попорчена философией "клуба кройки и шитья". Лично я так считаю, если у тебя вдруг по какому-то недоразумению не оказалось меча (типа, в косметичке не поместился), а у противника он есть, то отбери его у негодяя и воспользуйся его оружием. :lol:
Истинный самурай грозен с любым оружием! О, как сказанула! А лопату я имела в виду не как оружие, а как дополнительный предмет, типа, принес с собой, положил на землю и пошел с волчатами драться. Волчонок потом воспользуется.
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: садисты-мазохисты

Сообщение Тигровая Рыбка » 07 фев 2010, 19:23

Волчонок писал(а):Рыбка хочет заставить меня самой себе могилу копать. Знает, что просто так не дамся и оставшиеся в живых уже будут не в состояние что-либо копать. Я позабочусь :lol:

тоже тактика, попытаться убедить противника, что "я такой весь слааабенький, ой, щас помру, с какой стороны за эту железяку держаться...ой, сама себе могилку вырою, чтобы вы потом не испачкались" :lol: Верхом тактического цинизма будет уговорить противника самому вырыть ямку, типа: "Ой, вы такой сильный, исполните последнюю волю умирающего" :!:
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: садисты-мазохисты

Сообщение Semela » 07 фев 2010, 20:06

А можно еще глазками пострелять, в качестве отвлекающего маневра... :oops:
Жизнь есть сон...
Аватар пользователя
Semela
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:07

След.

Вернуться в Весёлый квартал

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron