Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

VIII Кубок Клуба «СИТЭН»22-23/03/2014

Модератор: kre:all

VIII Кубок Клуба «СИТЭН»22-23/03/2014

Сообщение Fundador » 07 фев 2014, 00:06

Дорогие друзья!!!
Мы рады пригласить Вас на VIII Кубок Клуба «СИТЭН» по кэндо (VIII Shiten Cup), который состоится 22-23 марта в Санкт-Петербурге.

В рамках Кубка состоятся:
Dan Cup (участники с 15 лет, 2-4 даны)
Ladies Cup (участницы с 13 лет)
Kyu Cup (участники с 13 лет, 2 кю - 1 дан)
Beginners Cup* (участники с 13 лет, до 3 кю (включительно))
Kids Cup (участники 2006-2003 г.р.)
Juniors Cup (участники 2002-1999 г.р.)
Ladies Team Cup (участницы с 13 лет, 3 человека в команде)
Team Cup (участники с 13 лет, до 3 дана (включительно), 5 человек в команде)

*Beginners Cup - это соревнования для начинающих. Если вы занимаетесь уже долго, просто не сдавали экзамены, то можно принять участие в Kyu Cup.

22 марта - все личные первенства для взрослых, свободное дзи-кейко
23 марта - личные первенства для детей и юношей, командные первенства

Формы заявок и положение (с подробным расписанием) прилагаются.


Обратите внимание, что в командных первенствах сразу заявляется порядок выхода участников на площадку, менять порядок выхода будет нельзя.



Если вы хотите принять участие в командных соревнованиях, но у вас нет команды, сообщите об этом. Мы соберем сборные команды.

Заявки принимаются до 15 марта 2014 года. Отмена заявки возможна до 15 марта, в случае отмены заявки оплата за участие в турнире не взымается. В случае отмены заявки после 15 марта или не посещения турнира без отмены заявки, необходимо оплатить турнир в полной объеме.
Проживание для иногородних:
За размещение в гостиницах на период проведения соревнований отвечает Департамент приема и размещения спортивных команд и индивидуальных спортсменов Российского союза боевых искусств - ООО "Объединение "РосБизнесТур". Просим запросы на размещение отправлять на e-mail: Incoming@rbtour.ru, в теме письма просим указывать "Размещение на соревнования по КЭНДО", также вопросы по бронированию отелей просим уточнять по телефонам: +7(812)335-13-13 или +7(904)6002408, контактное лицо - Начальник отдела приёма Васильев Сергей.

Обращаем ваше внимание, что все участники соревнований должны предоставить медицинские справки, разрешающие участие в соревнованиях по Боевым Искусствам или фехтованию.

Если у вас есть какие-то вопросы, то не стесняйтесь их задавать:
Ложкина Алена a.lozhkina@gmail.com

Будем рады видеть Вас в Санкт-Петербурге!
С уважением,
Алена Ложкина
a.lozhkina@gmail.com
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: VIII Кубок Клуба «СИТЭН»22-23/03/2014

Сообщение Максим » 17 фев 2014, 16:19

Мы с отцом готовимся к поездке на кубок в Питер. Просим помощи в регистрации или подаче заявок на участие.

Спасибо.
Максим
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 21:44

Re: VIII Кубок Клуба «СИТЭН»22-23/03/2014

Сообщение Fundador » 24 мар 2014, 18:58

Вчера завершился VIII Ситен кап, от всей души поздравляем участников и победителей!

Зуб Максим, 3 место, Junior cup
]
[/size]

Купцов П. FS, Junior Cup

В командных соревнованиях:
Команда Московской Сборной (Дружина А., Бортина П., Нагина Ю.) 2 место, Ladies cup
Шелег А. FS, Ladies cup

Команда Московской Сборной (Меркулов Ж., Зуб С., Степанов М., Хохлов К., Огородников В.) 3 место, Team cup
Меркулов Ж. FS, Team cup

Все члены нашего клуба с медальками :)
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: VIII Кубок Клуба «СИТЭН»22-23/03/2014

Сообщение Каторийская Овечка » 24 мар 2014, 21:34

Ура! За медальки - наливай! :D ;)
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: VIII Кубок Клуба «СИТЭН»22-23/03/2014

Сообщение Fundador » 26 мар 2014, 15:46

Alena Lozhkina

22-23 марта в Санкт-Петербурге состоялся VIII Кубок Клуба Ситэн по кэндо (VIII Shiten Cup), собравший 111 участников из 17 клубов Воронежа, Иваново, Калининграда, Казани, Москвы, Омска, Череповца и Санкт-Петербурга.
Соревнования проходили в 8 категориях:
Dan Cup (2-4 даны)
Ladies Cup (до 4 дана)
Kyu Cup (2 кю - 1 дан)
Beginners Cup (до 3 кю)
Kids Cup (дети, 2006-2003 г.р.)
Junior Cup (юноши, 2002-1999 г.р.)
Ladies Team Cup (до 4 дана)
Team Cup (мужчины, до 3 дана)

Судейский корпус возглавляли обладатели 5 данов Солодовников Андрей («Москенкай», Москва) и Андреев Евгений («Ситэн», Санкт-Петербург).

Соревнования почтил своим вниманием Генеральный Консул Японии в Санкт-Петербурге господин Ямамура.
Спонсорами турнира выступили Японские Авиалинии JAL, интернет-магазины Hanshin KendoTime и Abudo, а также представительство All Japan Budogu в Санкт-Петербурге, предоставившие призы победителям и призерам турниров.

Результаты:
Dan Cup (2 - 4 даны)
1 место - Иванов Никита (Кэндо-Омск, Омск)
2 место - Соловьев Борис (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Жуков Константин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Кремчеев Кирилл (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Цуканов Александр (Ракурай, Иваново)
FS - Огородников Владимир (Сёгун, Москва)

Ladies Cup
1 место - Щекотурова Марина (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Дружина Анна (Сёгун, Москва)
3 место - Дмитриева Алиса (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Патерикина Дарья (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Кузнецова Александра (Рэймэй, Казань)

Kyu Cup (2 кю - 1 дан)
1 место - Меркулов Жан (Москенкай, Москва)
2 место - Заховаев Юрий (Ракурай, Иваново)
3 место - Серов Андрей (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Ламеко Александр (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Шаров Игорь (Дзансин, Санкт-Петербург)

Beginners Cup (до 3 кю)
1 место - Николаев Степан (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Кукумань Антон (Ракурай, Иваново)
3 место - Козлов Константин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Илалов Олег (Рэймэй, Казань)
FS - Надейкина Карина (Ситэн, Санкт-Петербург)

Kids Cup (2006-2003 г.р.)
1 место - Кремчеев Руслан (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Леонтьев Игорь (Ракурай, Иваново)
3 место - Башмаков Владимир (Василеостровский Детский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Михайловская Микаэла (Василеостровский Детский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Башмаков Владимир (Василеостровский Детский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Junior Cup (2002-1999 г.р.)
1 место - Корнетов Константин (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Разин Даниил (Ракурай, Иваново)
3 место - Овчинников Павел (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Зуб Максим (Катори, Москва)
FS - Купцов Павел (Москенкай, Москва)

Ladies Team Cup
1 место - Клара Цеткин (Ситэн, Санкт-Петербург) (Ложкина А., Щекотурова М., Дмитриева А.)
2 место - Moscow Kendo Team (Москенкай-Катори-Сёгун, Москва) (Бортина П., Нагина Ю., Дружина А.)
3 место - Рикиши (Ситэн, Санкт-Петербург) (Голикова М., Игнашина А., Хамуш И.)
3 место - ПКК (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Седегова А., Малашевская М., Патерикина Д.)
FS - Шелег Анна (Москенкай, Москва), Двуреченская Ольга (Дзансин, Санкт-Петербург)

Team Cup
1 место - Ситэн (Ситэн, Санкт-Петербург) (Толкишевский Н., Танчук А., Кремчеев К., Кремчеев А., Прукс А.)
2 место - ПКК-1 (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Ламеко А., Серов А., Воронов А., Соловьев Б., Ковалев Н.)
3 место - Казомичи (Кэндо-Омск-Рэймэй, Омск-Казань) (Зореев А., Таиров М., Иванов Н., Верт Н., Илалов О.)
3 место - Moscow Kendo Team (Москенкай-Катори-Сёгун, Москва) (Меркулов Ж., Зуб С., Степанов М., Хохлов К., Огородников В.)
FS - Меркулов Жан (Москенкай, Москва), Устиновский Константин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Клуб Кэндо «Ситэн» выражает благодарность всем участникам, гостям и спонсорам и надеется увидеть всех в следующем году!
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: VIII Кубок Клуба «СИТЭН»22-23/03/2014

Сообщение Максим » 27 мар 2014, 21:29

видео:
Kyu-cup:

1. Зуб С. (красный) - Тихомирова К. (белый): http://www.youtube.com/watch?v=hg8hR3A7SUE
2. Зуб С. (красный) - Ламеко А. (белый): http://www.youtube.com/watch?v=UJUpkE1LXGA
3. Зуб С. (красный) - Корнетов К. (белый): http://www.youtube.com/watch?v=8fpnXD4AHj8
4. Зуб М. (красный) - Чирва (белый): http://www.youtube.com/watch?v=i4iwsA1wxPw&feature=youtu.be

Juniors Cup (полуфинал):

1. Зуб М. (белый) - Разин Д. (красный): http://www.youtube.com/watch?v=WqM0-x00lwQ

Ladies Team Cup (финал):

1. Нагина Ю. (белый) - Щекотурова М. (красный): http://www.youtube.com/watch?v=gXQhf7yuSM4&list=UUcbhVPR4tncim08SzRPapdQ

Team Cup - нет видео поединков с нашей командой. если кто что найдет - выложите.
Максим
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 21:44


Вернуться в Кендо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron